30 марта в 15:00 в онлайн-формате в группе Общественной палаты СПб «ВКонтакте» состоится презентация XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

30 марта в 15:00 в онлайн-формате в группе Общественной палаты
Санкт-Петербурга «ВКонтакте» https://vk.com/opalataspb состоится презентация XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» https://moyastrana.ru/.

Конкурс проводится с 2003 года и является многолетней гражданской инициативой, направленной на создание условий для формирования гражданской идентичности, активной и ответственной позиции в решении локальных проблем социально-экономического и пространственного развития территорий, укрепления государственного единства и целостности России.

Количество участников 2021 года – 91 147 человек из всех регионов Российской Федерации и 24 иностранных государств. С 2019 года Конкурс входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Победителям присуждаются гранты на реализацию проекта и денежные премии. В Конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты, общественные деятели и предприниматели). В тематической номинации «Детские Народные сказки» работы принимаются от детей до 13 лет. Номинация «Моя педагогическая инициатива» не имеет возрастных ограничений.

Заявочная кампания Конкурса продлится до 24 апреля 2022 года.

Приглашаем всех желающих 30 марта в 15:00  подключиться по  ссылке https://vk.com/opalataspb для просмотра презентации.
30.03.2022

Возврат к списку