Вакантные места

Вакантные места для приема (перевода), финансируемые за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета. Образовательная деятельность ведется за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации - города Санкт- Петербурга.

Вакантные места для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации -  города Санкт- Петербург

Образовательная программа дошкольного образования:

Наличие вакантных мест на 10.01.2022
Группа 1 младшая - 2
Группа 2 средняя -нет мест
Группа 3 разновозрастная - нет мест

Образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования:

Для поступающих на вакантные места необходимо пройти тестирование. Для прохождения тестирования необходимо заполнить регистрационную форму.

Вакантные места в 1 класс 2024-2025 учебного года:  75

Количество вакантных мест в параллели (на 2023/24 учебный год)

Параллель

Количество учащихся в параллели

Количество вакантных мест в параллели

Дополнительная общеобразовательная программа: Вакантных мест нет

Вакантные места для приема (перевода), финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов. Образовательная деятельность ведется за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации - города Санкт- Петербурга.

Вакантные места для приема (перевода) по каждой образовательной программе, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

• Образовательная деятельность по образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) не ведется.