ГБОУ СОШ № 35 с углубленным изучением английского языка ВО СПб приглашает в качестве слушателей присоединиться к работе круглого стола "Самореализация учителя в современной школе", проводимого в рамках Петербургского международного образовательного форума

Отличительной особенностью дискуссии является то, что участникам круглого стола заранее неизвестны вопросы, которые будут поставлены перед ними. В ходе мероприятия предлагается обсудить наиболее острые проблемы, сопряженные с утратой учителями смысловой составляющей своей работы в современной школе: – возможности творческой самореализации учителя; – карьерные перспективы в образовании; – формализация и регламентирование образовательного процесса; – динамика учебной мотивации у детей; – специфика отношений учителя с обучающимися и их родителями. Время проведения: 22.03.2022, 15:00-17:00. Место проведения: Санкт-Петербург, 9-я линия, д. 8, лит. А, ГБУ ДО Дом детского творчества «На 9-ой линии». Для участия в мероприятии в качестве слушателя необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdt0ApmdhRgmrrcKORW-OQqZ_vmcQnvh8kZ4lQVJJPMve4Plw/viewform?...