Школьное радио, VR-студия или тренажерный зал в школе? Всё это реально с проектом «Твой бюджет» в школах! В 2022-2023 учебном году ГБОУ СОШ №18 с углубленным изучением математики Василеостровского района принимает участие в этом масштабном проекте.

«Твой бюджет» – это проект, в котором петербуржцы предлагают городские инициативы и решают, какие из них должны быть реализованы, тем самым участвуя в распределении городского бюджета.

Учащимся 9-11 классов нашей школы выпала уникальная возможность воплотить свои самые смелые идеи в развитии школьного пространства в рамках данного проекта!

Объединяйтесь в группы, фантазируйте и предлагайте! Под руководством опытных наставников разработайте проект по развитию школьной инфраструктуры. Лучшие проекты пройдут онлайн-голосование и смогут принять участие в городском конкурсе, по результатам которого будут выделены средства из городского бюджета на их реализацию.

 

Что даёт участие в проекте «Твой бюджет» учащимся?

·                       Возможность проявить свою активность и предложить инициативы по развитию учебной среды в школе №18.

·                       Повышение финансовой грамотности.

·                       Повышение качества жизни в школе и районе, городе.

·                       Выполнение группового проекта в зачет итогового индивидуального проекта.

 

Если вы заинтересованы участвовать в данном проекте и готовы создать инициативную группу со своими друзьями или одноклассниками, то присылайте ваши идеи на школьную почту с пометкой «ТВОЙ БЮДЖЕТ». В начале нового учебного года пройдет организационный сбор проектных групп.

 

Подробнее о проекте «Твой бюджет в школах» можно узнать https://school.tvoybudget.spb.ru

 

Ждем вашего активного участия! Сделаем школьную жизнь еще интереснее!

С другими темами для написания итогового индивидуального проекта можно познакомиться https://sch18vo.ru/uchebnaya-rabota/proektnaya-deyatelnost/

30.06.2022

Возврат к списку