Университет «СИНЕРГИЯ» приглашает учащихся 8-11 классов пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение по государственному проекту «Код будущего».

Проект организован Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» нацпрограммы «Цифровая экономика РФ».

Обучение оффлайн в школе № 18 по программе «Разработка десктопного приложения на Python.

Старт обучения в сентябре 2023 г. Регистрация заявок с 20 мая.

Научитесь разработке программного кода с помощью синтаксиса Python. Разберётесь с принципами работы с базами данных и их внутренней архитектурой. Научитесь создавать различное программное обеспечение, в том числе разрабатывать клиенты для мессенджеров, организовывать соединения с базами данных. Получите сертификат об обучении и первые работы для резюме.

‼️Для участия в проекте необходимо:

✔️ Оставить заявку на сайте Университета https://synergyacademy.com/itshool2022/drb/?partner=ngrimblat или обратиться к учителю информатики Калиниченко Надежде Алексеевне

✔️ Совместно с родителем зарегистрироваться на Госуслугах;

✔️ Направить сотруднику Университета документы для заключения договора.