Наши партнеры компьютерная академия ТОП проводит профориентационное мероприятие для учащихся, интересующихся сферой IT технологий и их родителей. Приглашаем желающих принять участие

НЕ ПРОПУСТИ! Конференция "В IT и точка" - 12 ноября в Санкт-Петербурге

Всем привет! На связи Компьютерная Академия ТОП!

Задумываетесь о том, в какой сфере реализовать себя? Кем стать после школы и как перейти от теории к действиям?
Ежегодная конференция "В IT И ТОЧКА" ответит на эти вопросы!

Особенно актуально и полезно данное мероприятие будет для УЧАЩИХСЯ 8-11 КЛАССОВ, которые стоят перед выбором своего дальнейшего профессионального пути.

Почему стоит принять участие? Вас ждут:
 ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
 практические кейсы и личный опыт экспертов
 честное объяснение, какие люди достигают успеха в сфере IT, и что нужно сделать, чтобы стать ее частью
дельные советы от экспертов рынка, как определиться с первым шагом
секреты успешной работы: как расти профессионально и материально
живое общение с крутыми специалистами-практиками

‼️ А еще РОЗЫГРЫШИ большого количества ценных подарков от Академии ТОП и крупнейших IT-компаний города!

Приглашайте родителей и друзей/знакомых – всех тех, кому интересна сфера информационных технологий!

Ждем вас!

Когда: 12.11 (вс), 10:30
Площадка: ул. Комсомола, д. 2 (Центр KOD)
Регистрация по ссылке: https://clck.ru/36KEZH