1 сентября в школу по традиции пришли выпускники разных лет и среди них – Андрей Тойкка, выпускник 2016 года.

В этом году он  окончил СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и на Совете ректоров СПб  объявлен лучшим выпускником ВУЗов  Санкт-Петербурга  2022 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ и ГОРДИМСЯ!

Подробности читайте в газете   https://spbvedomosti.ru/people/andrey-toykka/

Я и Андрей с теплотой вспоминаем 18 школу и благодарны педагогическому коллективу за счастливые школьные годы, фундаментальные знания, за то, что проявляли к нему терпимость, позволяли ему быть таким, какой он есть, не ломали его, подстраивая под себя, не заглушили природную любознательность, закалили характер.

Это была лучшая школа в его жизни!))

Андрей сильно переживал из-за того, что из-за волнения сдал ЕГЭ  не так хорошо, как мог бы ("подвёл своих учителей ").

Его сегодняшние успехи - это заслуга многих людей, в том числе и учителей 18 школы.

Мы это помним. Низкий поклон за сына!

Мама  Андрея  Тойкка