17 ноября в ГБОУ СОШ №18 прошло общешкольное голосование по выбору проекта, представляющего школу на городском этапе конкурса "Твой бюджет в школах - 2022".

В ходе мероприятия школьникам были представлены 3 проекта. 9а класс презентовал "Современный интерактивный музей", юноши из 9б класса предложили модернизировать пространство школы через проект "SmartBubble", а учащиеся 10 класса предложили создать в школе астрономический кабинет. Каждая команда представила красочную презентацию своего проекта, в которой изложила свои основные идеи, экономическое обоснование необходимых затрат, описала полезность объектов для развития школьной инфраструктуры. По завершению представлений проектов прошла процедура голосования, в которой приняли участие 62 учащихся 9-11 классов (79%) от числа учеников старших классов. Большинством голосов (38 чел) победителем общешкольного голосования стал проект 9б класса "SmartBubble. Модернизация рабочего пространства школы." Желаем нашим ребятам успешного преодоления следующего этапа конкурса и, конечно же, победы!