5 декабря прошел Городской конкурсный отбор «Твой бюджет в школах -2022». От ГБОУ СОШ №18 экспертному жюри был презентован проект «SmartBubble. Модернизация рабочего пространства школы.» (9Б класс).

Ребята грамотно распределились в пространстве, выделенном для выступления. Каждый достойно презентовал свою часть проекта. Презентация проекта получилась интерактивной, так как команда обыграла ситуации до и после реализации их идеи.
При ответе на вопросы ребята обращались к презентации. Рассказали о роли компании - партнёра в проекте.
Также участники команды заручились поддержкой директора школы Шапошникова Александра Валерьевича и наставника от СПбГЭУ Ивановой Дарьи Павловны, которые сопровождали их на презентации и подтвердили самостоятельность выполненного проекта.
Наша школа благодарит организаторов за предоставленную возможность участия в проекте и реализации самых смелых идей наших учеников!