ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ в нашей школе.

12 Декабря - День Конституции. Учителя и ученики начальной школы (2-4 классы) поучаствовали в акции, организованной советом школы и советником директора по воспитательной работе - Тёмкиной О.Н., а также учителями начальных классов.

Цель акции: познакомиться детей с Конституцией нашего государства, изучить основные права человека.

Ребята изобразили основные права, такие как: право на жизнь, на семью, на неприкосновенность и на жилище. Каждая работа отражала значимость этих прав и показывала важность их защиты и соблюдения.

Мы обсудили каждую картинку в классе, объяснили, почему эти права являются основополагающими для каждого человека. Ученики также поделились своими мыслями и почему они считают эти права такими важными.

Это был замечательный способ познакомиться с понятием Конституции и правами человека. Рисование позволило ученикам выразить свои мысли, а обсуждение в классе помогло им лучше понять и осознать важность этих прав.

Мы надеемся, что эта активность поможет нашим ученикам стать ответственными и осознанными гражданами, которые будут ценить и защищать права каждого человека.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #КонституцияМоейСтраныНД #НавигаторыДетства78 #НавигаторыДетстваСПб #НавигаторыВасилеостровский
#школа18Василеостровский
#НавигаторыВасилеостровский #ГБОУСОШ18суглубленнымизучениемматематики #ДвижениеПервыхВасилеостровский