ГОРДИМСЯ! 7 декабря прошел городской тур межпредметного конкурса естественно-научной направленности «Открытие».

Нашу школу представляли ученики 3 "В" класса: Киташов Степан, Соловьев Матвей, Хассо Алексей и Чиняков Елисей. Под руководством советника директора по воспитанию Тёмной Ольги Николаевны ребята успешно прошли районный тур и вышли в финальный конкурс.

Этот конкурс был уникальным и захватывающим опытом, где наши талантливые ребята получили возможность представить себя в роли юных инженеров.
1 этап - Видеовизитка "Кто такой инженер?" (видео вы можете посмотреть в данном посте).
2 этап - умные вопросы, изготовление оригами сухогрузного судна и бумеранга, который точно будет возвращаться.

Поздравляю всех участников и их руководителя с преуспеванием и доведением своих идей и знаний до широкой аудитории! Желаю вам дальнейших успехов и, конечно, удачи и новых побед!
Вы уже доказали свой потенциал и способность работать в команде - это великолепное достижение!

#школа18Василеостровский
#НавигаторыВасилеостровский #ГБОУСОШ18суглубленнымизучениемматематики #ДвижениеПервыхВасилеостровский
10.12.2023