ГОРДИМСЯ! 8-9 декабря 2023 года наши талантливые ученицы из 6-7 классов под чутким руководством Крюковой Анастасии Васильевны приняли участие в отборочном туре регионального чемпионата "Искатели профессий".

И как же они поразили всех своими невероятными навыками!
 
В состязании по компетенции "Технологии моды" (12-14 лет) наши юные дизайнеры Морозова София (7"Б" класс) и Наволочка Алёна (6"В" класс) показали свой профессионализм! С их талантливыми руками и непревзойденным вкусом, они смело справились с самыми сложными заданиями.
 
А еще, наша школа была представлена в компетенции "Дизайн одежды и аксессуаров" благодаря Ходяченко Марии (7"Б" класс) и Копейке Марианне (6"Б" класс). Они продемонстрировали свое блестящее чувство стиля и креативность, покорив жюри и зрителей своими оригинальными идейными решениями.
 
И, друзья, ловите хорошие новости: все три девушки - София, Алёна и Маша - прошли в финал чемпионата! 
 
Финал пройдет в феврале 2024 года, и мы с нетерпением ожидаем этого запредельно модного события. В этот день Софии, Алёне и Маше пожелаем вдохновения, креативного рыска, отменных идей и безукоризненного профессионализма! Пусть удача и успех всегда будут рядом с ними!
 
Если у вас есть вопросы или просто хотите пожелать нашим ученицам удачи, не стесняйтесь обратиться. Мы всегда гордимся вашей поддержкой и вниманием!
22.12.2023

Возврат к списку