Мы на ПЕРВОМ! Мы с гордостью делимся с вами нашими новостями! И вот теперь НАША школа в НОВОСТЯХ!

Мы на ПЕРВОМ! Мы с гордостью делимся с вами нашими новостями! И вот теперь НАША школа в НОВОСТЯХ!
Завершился VIII Всероссийский форум космонавтики и авиации «КосмоСтарт». Он проходил с 30 ноября по 2 декабря на 4 городских площадках и объединил более 2000 очных участников из 9 регионов России.
 
Второй день «КосмоСтарта» был наполнен яркими мероприятиями для школьников из Санкт-Петербурга и регионов, для студентов и всех интересующихся аэрокосмической тематикой. В этом году учащиеся более двадцати школ Санкт-Петербурга стали частью VIII Всероссийского форума «КосмоСтарт»: в гости к школьникам приехали космонавты и эксперты. В ГБОУ СОШ № 18 с углубленным изучением математики Василеостровского района Санкт-Петербурга прошла встреча с Артемием Мурадовым. Инженер-испытатель 2 категории ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С. П. Королёва рассказал про аддитивные технологии, основные виды 3D-печати, деятельность компании и методы производства.
 
Нашим ученикам очень понравился такой необычный урок! Ждём Вас в гости снова! А о том, как это было, вы можете посмотреть по ссылке:  http://www.1tvspb.ru/event/Kak_stat_kosmonavtom_I_kak_naladit_svyaz_so_Vselennoj_/
(Мы с 2:30 минуты 
#ГУАП
#космостарс
#НавигаторыДетства
#школа18Василеостровский
#НавигаторыВасилеостровский #ГБОУСОШ18суглубленнымизучениемматематики 
10.12.2023

Возврат к списку