НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ! Мы рады сообщить вам, что в нашей школе прошла неделя питания, которая оказалась настоящим праздником для всех учеников начальных классов!

 
Эта неделя была наполнена интересными мероприятиями и увлекательными занятиями, где мы изучали вредную и полезную пищу, чтобы стать настоящими экспертами в области здорового питания.
 
Ребята играли в викторины, участвовали в забавных конкурсах и разгадывали загадки о пользе фруктов, овощей и других полезных продуктах. Было очень весело и увлекательно, каждый нашел что-то новое и интересное о правильном питании. 
 
Мы узнали, какую роль играют фрукты и овощи в нашем организме, почему нужно меньше есть сладкого и жирного, и как формировать правильные пищевые привычки. Это дало нам возможность лучше понять, как важно заботиться о своем здоровье и правильно питаться. 
 
Мы благодарим всех учителей и нашего главного организатора - Шульц Ирину Владимировку, которая в нашей школе о питании знает лучше всех! Благодаря вам, мы теперь знаем, что есть много интересных и вкусных блюд, которые полезны для нашего организма. 
 
Помните, друзья, что здоровое питание - это не только модно, но и необходимо для нашего роста и развития. Давайте продолжим заботиться о своем здоровье и делать правильный выбор в пользу полезной пищи! 
 
Если у вас есть какие-либо мысли или наблюдения о неделе питания, не стесняйтесь поделиться ими со всеми в комментариях. Наше сообщество всегда радо вашим идеям и предложениям!
22.12.2023

Возврат к списку