Учащиеся нашей школы 9 б и 10 б классов съездили на 2 дня в Москву. Предлагаем рассказ от "первого лица".

В первый день мы побывали г. Королёв в Центре управления космическими полетами. Ребятам рассказали о работе МКС, об истории и развитии космонавтики, о жизни и деятельности космонавтов на МКС. Второй день мы провели на ВДНХ, прошли по маршруту достижений России. Совершили увлекательную пешеходную экскурсию по Москве. Прогулялись по новому общественному пространству «Парк Зарядье», где находится смотровая площадка «Парящий мост»,откуда открывается удивительный вид на Москву и Красную площадь. Посетив парк «Зарядье», мы пошли гулять на Красную площадь, потом побывали у вечного огня и могилы неизвестного солдата, прошлись по аллее городов-героев. Нам очень понравилось, получили массу положительных эмоций.