Отделение дошкольного образования

Руководитель структурного подразделения "Отделение дошкольного образования детей"
Кагирова Юлия Игоревна

Старший воспитатель
 структурного подразделения "Отделение дошкольного образования детей" Филиппова Анна Леонидовна.

Ввод в эксплуатацию 01.09.2021

Телефон: 8-812-417-24-21

E-mail: odod18@yandex.ru

Адрес: 199155, Санкт-Петербург, пр. КИМа, д.9, корп. 2 лит. А

Режим работы:  понедельник - пятница с 7.00. до 19.00. Выходные и праздничные дни согласно законодательству РФ.

Наполняемость: 5 групп (96 чел.)

Уровень образования: дошкольное образование

Направленность образовательных программ:

-общеразвивающая направленность. Возраст с 3 до 8 лет.

Вариативные услуги ( группа кратковременное пребывания). Возраст с 1,5 до 3 лет.

Нормативный срок обучения: 4 года
Язык, на котором ведется образование: русский
Освоение образовательных программ дошкольного образования: нет промежуточной и итоговой аттестации

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА

Вакантные места ОДОД по образовательной программе дошкольного образования в каждой возрастной группе на 01.09.2024

Образовательная программа ДОУ

Особенности работы режима группы

3-4 года (младшая группа ОН)

12-часовой рабочий день

4-5 лет (средняя группа ОН)

12-часовой рабочий день

5-6 лет (старшая группа ОН)

12-часовой рабочий день

6-7 лет (подготовительная группа ОН)

12-часовой рабочий день

1,5-3 лет (группа кратковременного пребывания «Утро»)

3,5 часа

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Рабочие программы воспитателей

ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ

В ГБОУ СОШ № 18 соблюдаются нормы и требования пожарной безопасности, антитеррористической защищенности и охраны труда.  Установлена "тревожная кнопка".  Учреждение оборудовано современной пожарной сигнализацией, огнетушителями. Регулярно проводятся мероприятия по соблюдению правил пожарной безопасности, по основам безопасности, учебные тренировки. Оформляется информация для родителей по вопросам ОБЖ. С детьми регулярно проводятся занятия, беседы по правилам дорожного движения и безопасного поведения детей на улицах города, организуются экскурсии, игры. Дети находятся под постоянным наблюдением сотрудников детского сада. В каждой группе детского сада установлены домофоны. Осуществляется круглосуточный контроль безопасности учреждения.